Firma

50 Jahre Erfahrung in der Software Entwicklung

Das Team der DWA Dynamic Web Applications AG stellt sich vor!

Ueli Fischer

Geschäftsführer

ueli.fischer@dwa.ch
041 618 86 65

Reto Spielhofer

Leiter Entwicklung

reto.spielhofer@dwa.ch
041 618 86 64

 

Karin Erni

Softwareentwicklerin

karin.erni@dwa.ch
041 618 86 62

Monica Merzaghi-De Donato

Softwareentwicklerin

monica.merzaghi@dwa.ch
041 618 86 67

 

Kurt Strassmann

Support

kurt.strassmann@dwa.ch
041 618 86 66

Michael Ligabue

Webentwickler

michael.ligabue@dwa.ch
041 618 86 63

Um die benutzerfreundlichkeit dieser Webseite zu verbessern, werden Cookies eingesetzt. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

041 618 86 66
info@dwa.ch
Fernwartung
Präsentation
Newsletter